ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул выступил на XIII съезде Партии регионов

В своем докладе губернатор Днепропетровской области отметил значимость и необходимость проведения реформ…

Александр Вилкул выступил на XIII съезде Партии регионов

17 марта на XIII съезде Партии регионов с речью перед Президентом Украины, Премьер-министром и делегатами выступил Председатель Днепропетровской областной организации ПР Александр Вилкул.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В своем докладе губернатор Днепропетровской области отметил значимость и необходимость проведения реформ.

«Выполнение регионами Программы реформ, ориентированных на подъем реальной экономики, заложило основу для дальнейшего стабильного развития Украины. Новым импульсом на этом этапе являются Социальные Инициативы Президента. Они стали одним из ключевых ответов за запрос общества о стратегии будущего, определяя четкий вектор деятельности всех государственных и политических институтов по повышению уровня и качества жизни граждан Украины. Инициативы отражают интересы абсолютного большинства украинцев и скрепляют в единую систему множество уже внедряемых нашей партией социальных проектов», - отметил Александр Вилкул.

Также делегатами были заслушаны программы, которые активно реализуются в Днепропетровской области. В частности, развитие промышленности, привлечение иностранных инвестиций, создание новых рабочих мест и заработные платы, развитие инфраструктуры, медицины, семейных форм воспитания, открытие детских садиков и школ, специальные программы для инвалидов и ветеранов и т.д.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Киеве прошел XIII съезд Партии регионов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook