ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул – эффективный менеджер, который в условиях кризисной ситуации держит руку на пульсе, - КПУ

Экспертный опрос ИА «Мост-Днепр» - «Деятельность Александра Вилкула за 2 года пребывания на должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации»...

Александр Вилкул – эффективный менеджер, который в условиях кризисной ситуации держит руку на пульсе, - КПУ

Депутат Кировского районного совета, секретарь Днепропетровского горкома КПУ Евгений Павленко отметил, что за два года на должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проявил себя как эффективный менеджер, который в условиях кризисной ситуации держит регион под контролем.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» - «Деятельность Александра Вилкула за 2 года пребывания на должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации».

«В условиях современной Украины за два года Александр Юрьевич себя проявил как наиболее эффективный менеджер. Мы увидели, что область под руководством Вилкула начала реализовывать несколько больших государственных проектов, это и Объездная дорога и ряд других проектов. Александр Вилкул – эффективный менеджер, который в условиях кризисной ситуации держит руку на пульсе, держит ситуацию области под контролем», - сказал Павленко.

Напомним, 18 марта 2010 года Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Александра Вилкула на пост главы Днепропетровской ОГА.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Николай Азаров положительно оценил 2-летнюю работу Александра Вилкула.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook