ГоловнаCуспільство

Может быть, Александр Вилкул работает немного лучше, чем его коллеги по областям, - «Фронт змін»

Экспертный опрос ИА «Мост-Днепр» - «Деятельность Александра Вилкула за 2 года пребывания на должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации»...

Может быть, Александр Вилкул работает немного лучше, чем его коллеги по областям, - «Фронт змін»

По словам депутата Днепропетровского облсовета от партии «Фронт змін» Владислава Романова, оппозиция не может положительно оценивать деятельность правящей партии.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» - «Деятельность Александра Вилкула за 2 года пребывания на должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации».

«Александр Вилкул делает то, что ему говорит Президент. Может быть, немного лучше, чем его коллеги (другие губернаторы), но в целом мое мнение не может быть позитивным. По большому счету это выполнение узкопартийных задач, но это мало корреспондируется с тем, чтобы люди чувствовали и социальную поддержку, и развитие. Пиар опережает реальные достижения», - сказал Владислав Романов.

Напомним, 18 марта 2010 года Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Александра Вилкула на пост главы Днепропетровской ОГА. 

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Николай Азаров положительно оценил 2-летнюю работу Александра Вилкула. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook