ГоловнаCуспільство

В Днепродзержинск приедет Дисней

Шоу-спектакль «Чудеса от Диснея»…

В Днепродзержинск приедет Дисней

25 марта в ДК «Химик» начало в 12.00 и в ККЗ «Мир» начало в 16.00 состоится шоу-спектакль «Чудеса от Диснея», сообщает dndz.tv. 

Администрация Государственного предприятия «Молодость» г.Киев, в рамках социальных программ ЮНЕСКО при поддержке президента Украины, проводит благотворительную акцию для детей-сирот, детей -инвалидов, детей, которые воспитываются в школах-интернатах и детских домах, детей с малообеспеченных семей. В рамках этой программы в Днепродзержинске будет проводиться театрально-эстрадное шоу. Деньги, вырученные от продажи билетов, направят на благотворительность.

«Магические превращения, невообразимая игра света на фоне трехплановых декораций.Невероятные приключения увлекут вас в волшебном мире Диснея. Вместе с любимыми героями: веселыми спасателями Чипом и Дейлом, Бесстрашным Человеком-Пауком и Черепашкой Ниндзя, неунывающим Мишкой Гамми, мудрым Дядюшкой Скруджем, добрым магом Превращалкиным и его верной помощницей Кукой ребят ждут опасные испытания, хитроумные ловушки, злые чары, приготовленные коварным Лисом, беспощадным Чужим и его черными слугами. Вместе с ними юные зрители будут радоваться и переживать, смеяться и плакать, научатся ценить дружбу, помогать в беде и защищать слабых, отличать добро от зла. Не оставит равнодушным и музыкальное сопровождение спектакля (использована музыка современных диснеевских мультфильмов)», - говорится в сообщении.

Автор Ю. Клейменов, сценарий Н. Рыбалка, режиссер-постановщик Ю. Одинокий.

Цена билета от 30 до 60 грн (дети до 5 лет бесплатно). Также с любимыми героями можно будет сфотографироваться.

Фото: modnila.com

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook