ГоловнаCуспільство

Жители Новомосковска – мудрые люди, которые понимают, кто действительно работает, а кто выходит в народ с лозунгами – Сергей Мор

Викторию Шилову исключили из исполкома Никопольского городского совета…

Жители Новомосковска – мудрые люди, которые понимают, кто действительно работает, а кто выходит в народ с лозунгами – Сергей Мор

29 марта в ходе 21-й очередной сессии Новомосковского городского совета было принято решение о прекращении членства Виктории Шиловой в исполкоме горсовета.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам городского головы Новомосковска Сергея Мороза, Виктория Шилова неоднократно выступала с заявлениями о крайне неудовлетворительной социально-экономической ситуации в Новомосковске, причиной которых, согласно заявлениям, была непрофессиональная работа мэра города и депутатов горсовета.

«На протяжении 2011 года в адрес Новомосковской территориальной общины неоднократно высказывались ложные заявления о том, что у нас город находится чуть ли не на грани катастрофы. Город у нас живет стабильно, все нормально работают, бюджет выполняется стабильно, также стабильно работают больницы и образовательные учреждения. Неоднократно рассматривались на комиссии заявления от жителей города о фактах помех работе депутатов. К счастью, жители нашего города – мудрые люди, которые понимают, кто действительно работает, а кто выходит в народ с лозунгами. В город также неоднократно приезжали съемочные группы, которые убеждались, что никакого коллапса в городе нет», - сказал он.

Сергей Мороз осудил действия Виктории Шиловой и отметил, что заявления, поступавшие от нее, рассматривались специальной комиссией.

«Проводилась работа с депутатами и комиссии, были предоставлены все необходимые доказательства о том, что заявления не нашли своего подтверждения в реальности», - сказал он.

Напомним, что 23 марта за использование административного давления в личных целях и разжигание межнациональной розни Виктория Шилова исключена из Партии регионов.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 26 марта Виктория Шилова была уволена с должности зампредседателя облсовета по исполнительному аппарату.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook