ГоловнаCуспільство

Днепропетровская область – регион с большим потенциалом, на территории которого успешно работают многие клиенты компании DHL, -

Компания DHL Express открывает в Днепропетровске новый офис и экспресс-терминал…

Днепропетровская область – регион с большим потенциалом, на территории которого успешно работают многие клиенты компании DHL, -

Менеджер Восточного региона DHL Express в Украине Вадим Гавриленко отметил, что Днепропетровская область – регион с большим потенциалом, на территории которого успешно работают многие клиенты компании DHL.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Первый офис мы открыли в Днепропетровске в 1993 году. Теперь назрела необходимость открыть еще один офис, включающий в себя экспресс-терминал. Новый офис отличается как спектром предоставляемых услуг, так и уровнем технического оснащения. Он оформлен с учетом требований, предъявляемых DHL к подобным офисам во всем мире, и является ярким образцом корпоративного стиля компании. Наше представительство в Днепропетровске представлено всеми направлениями. Это курьерский департамент, отдел по обслуживанию клиентов, коммерческий отдел, отдел информационных технологий, отдел таможенного декларирования. В регионе мы имеем представительства в 5 населенных пунктах: Кривом Роге, Никополе, Орджоникидзе и Днепродзержинске», - сказал он.

Вадим Гавриленко также отметил, что к услугам клиентов DHL в Днепропетровске и области – полный спектр индивидуальных и удобных решений – экспресс-перевозка грузов и корреспонденции за рубеж и по Украине, доставка к определенному времени (9.00, 10.30,12.00, 18.00), комплекс услуг по организации доставки импортных грузов, помощь в таможенном оформлении и т.д.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook