ГоловнаCуспільство

88-летняя ветеран войны получила в подарок бесплатное кабельное

Первый заммэр Игорь Цыркин намерен продолжить встречи с фронтовиками…

88-летняя ветеран войны получила в подарок бесплатное кабельное

Накануне Дня Победы представители власти города поздравляют днепропетровских фронтовиков с наступающим праздником и оказывают им необходимую помощь.

К примеру, 88-летняя Любовь Евгеньевна Беленькая войну встретила, едва окончив 8 класс, вместо продолжения учебы ее ждало партизанское движение, а потом и действующая армия. В преддверии Дня Победы при поддержке первого заммэра Игоря Цыркина Любови Евгеньевне было презентовано кабельное телевидение, оплаченное на 2 года вперед.

«Мы всегда с благодарностью будем помнить о тех фронтовиках, которые отдали свои жизни за мирное небо, за Победу в той великой войне. Сегодня же наша первостепенная задача – уделять внимание тем ветеранам, которые нуждаются в нашей заботе. С праздником вас, дорогие наши фронтовики! Здоровья, счастья и долгих вам лет жизни!», - поздравил ветеранов первый заместитель Днепропетровского городского головы, депутат областного совета Игорь Цыркин.

Игорь Цыркин намерен продолжить встречи с фронтовиками, чтобы каждый из них в ближайшее время получил должное внимание и поддержку. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook