ГоловнаCуспільство

Руководитель «Днепрооблэнерго» наладил прямой диалог с жителями Днепропетровска и Днепродзерджинска

Во всех справочных окнах установлены почтовые ящики…

Руководитель «Днепрооблэнерго» наладил прямой диалог с жителями Днепропетровска и Днепродзерджинска

Во всех справочных окнах Днепропетровска и Днепродзержинска установлены почтовые ящики для общения потребителей электроэнергии с руководителем ПАО «Днепрооблэнерго» Виталием Долгополовым.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПАО «Днепрооблэнерго».

«Наша компания сейчас прилагает все усилия для того, чтобы обслуживание абонентов было максимально качественным и комфортным. В справочные окна «Днепрооблэнерго» ежедневно обращаются сотни жителей области с разными вопросами, и мы в кратчайшие сроки обязаны предоставить им всю необходимую информацию, оказать помощь. Для принятия важных решений мне как руководителю необходимо иметь объективную информацию о том, как наши потребители оценивают качество работы «Днепрооблэнерго». А прямой и непосредственный диалог с потребителем – это тот фундамент, на котором строятся все перспективные проекты компании», - заявил и.о. генерального директора «Днепрооблэнерго» Виталий Долгополов.

При этом он отметил, что с мая этого года жители Днепропетровска и Днепродзержинска могут пожаловаться или оставить свои предложения по работе окон справок непосредственно ему. В этих городах установлено десять почтовых ящиков во всех точках окон справок. Выемка материалов будет проводиться специальной комиссией «Днепрооблэнерго», а предложения и пожелания абонентов будет лично изучать руководитель компании. В результате в кратчайшие сроки будут приняты соответствующие решения и разработаны последующие мероприятия по улучшению обслуживания потребителей.

Руководитель также рассказал, что на сегодняшний день жители Днепропетровской области активно поддерживают связь с предприятием через интернет-проекты «Личный кабинет потребителя», «Задай вопрос – получи ответ», которые участвуют в опросах качества обслуживания.

Так, на сайт компании с февраля по май этого года со своими отзывами, претензиями и пожеланиями обратилось 1,5 тыс. жителей региона. В компании внимательно проанализировали замечания абонентов, по самым актуальным из них уже приняты соответствующие меры.

«В то же время, опросы качества обслуживания показали, что очень актуальным пожеланием среди потребителей является повышение качества консультаций обслуживающего персонала на окнах справок. С этой целью мы систематически проводим тренинги и другие образовательные программы для персонала справочной службы и, конечно же, организовуем жесткий контроль над процессом обслуживания наших клиентов. Надеюсь, что интернет-сервис, опросы, почтовые ящики и другие средства коммуникации, помогут нам учитывать пожелания многих наших абонентов»,- подытожил Виталий Долгополов.

При этом большинство опрошенных пользователей поддерживают внедрение консультативных услуг через Интернет и приветствуют «СМС-сервис для населения» - новый проект, который в ближайшем будущем планирует внедрить «Днепрооблэнерго». С помощью этой услуги потребитель сможет через мобильную связь сообщать показания прибора учета и сразу же получать информацию о сумме своей задолженности.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook