ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске наградили талантливых детей Украины и области

Встреча прошла при участии Марии Пустовой…

В Днепропетровске наградили талантливых детей Украины и области

По случаю Международного дня защиты детей заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Мария Пустовая провела торжественную встречу с талантливыми школьниками - юными звездами Днепропетровской области и Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Дети являются победителями многочисленных престижных Всеукраинских и Международных конкурсов и фестивалей.

Мария Пустовая от имени председателя облгосадминистрации Александра Вилкула поздравила детей с их достижениями и вручила подарки - школьные энциклопедии.

«От имени губернатора Александра Вилкула поздравляю вас с наступающим Международным Днем защиты детей. Вы - гордость Днепропетровщины и Украины. Вы - целеустремленные и развитые дети, которые уверенно шагают вперед и достигают поставленной цели. Желаю вам и дальше идти по пути новых побед и достижений. Это является подтверждением того, что Днепропетровщина - регион лидеров и чемпионов», - сказала Мария Пустовая.

Мария Пустовая также отметила, что по инициативе Александра Вилкула реализуется ряд программ по поддержке детей и молодежи. В их основе лежат европейские стандарты для обучения, воспитания и всестороннего гармоничного развития детей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook