ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдут бесплатные мастер-классы для предпринимателей

1 июня на базе ДРИГУ…

В Днепропетровске пройдут бесплатные мастер-классы для предпринимателей

1 июня в Днепропетровске пройдут бесплатные мастер-классы для представителей малого и среднего бизнеса города.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

Мероприятие для предпринимателей будет проходить на базе Днепропетровского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины с 11.00 до 16.00.

Параллельно в 3-х аудиториях эксперты и специалисты по управлению бизнесом в числе прочего расскажут предпринимателям об эффективных технологиях и инструментах ведения бизнеса, поделятся своим опытом. В этот день планируется провести 9 мастер-классов, на которых будут освещены около 30 тем. Полученные знания помогут предпринимателям более конструктивно подойти к выбору направлений повышения эффективности своих компаний, сохранить рабочие места. По завершению лекций по каждой из тем будут проведены круглые столы с участием членов координационного совета по вопросам развития предпринимательства, на которых будут рассматриваться вопросы улучшения бизнес-климата в городе.

В рамках мероприятия пройдет выставка «Лучшие сервисы для малого и среднего бизнеса», на которой будут представлены технологии и инструменты повышения эффективности компаний, а также инструменты развития и обучения их сотрудников, добавляют в управлении.

Организатором мастер-классов для предпринимателей управления регуляторной политики и предпринимательства Днепропетровского городского совета в рамках поддержки программы развития среднего и малого бизнеса.

Это уже второй цикл мастер-классов. Первый состоялся в декабре прошлого года, тогда мероприятие посетило более 300 предпринимателей города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook