ГоловнаCуспільство

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Евгения Удода с 39-летием

Ранее председателя Днепропетровского облсовета поздравил Владимир Литвин…

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Евгения Удода с 39-летием

Президент Украины Виктор Янукович поздравил председателя Днепропетровского областного совета Евгения Удода с Днем рождения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

«Уважаемый Евгений Григорьевич!

Искренне поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья и новых достижений на ниве служения народу Украины.

Убежден, что Ваш профессионализм, высокое совести и преданность делу всегда будут надежным залогом плодотворной работы на благо Днепропетровской области.

Пусть судьба будет благосклонна к Вам, а в будущем ждет много наполненных полезными делами и земными радостями лет.

С уважением Виктор Янукович», - говорится в сообщении.

Евгений Удод родился 30 мая 1973 года. В 1997 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», горный инженер-электрик.

Трудовую деятельность начал в 1994 году подземным электрослесарем шахты «Родина» объединения «Кривбассруда», продолжил свою трудовую деятельность на ЮГОКе в отделе сбыта. С 2003 года – директор сбыта и маркетинга на Центральном ГОКе, с 2005 года – исполнительный директор ЦГОКа, с марта 2006 года – исполнительный директор Северного ГОКа.

Обеспечение полного ведение бухгалтерского учета , расчет заработной платы, составление необходимых форм налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности и пр. Подробности на сайте rosco.su.

3 июня 2010 года стал главой Днепропетровского облсовета. За его избрание проголосовало 85 депутатов.

На момент избрания главой облсовета Удод возглавлял комиссию по вопросам строительства, транспорта и связи, а также занимал должность генерального директора ОАО «Северный горно-обогатительный комбинат» (Кривой Рог), а также гендиректора Ингулецкого горно-обогатительного комбината (Кривой Рог).

Заслуженный работник промышленности Украины, награжден Грамотой Кабинета Министров Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook