ГоловнаCуспільство

Депутаты Днепропетровской области завоевали бронзу во II Всеукраинской спартакиаде

В составе команды было 25 депутатов областного и местных советов…

Депутаты Днепропетровской области завоевали бронзу во II Всеукраинской спартакиаде

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод поздравил депутатов советов всех уровней региона с бронзовой наградой во II Всеукраинской спартакиаде среди депутатов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

В финальном этапе спартакиады, который прошел в Алуште, соревновались команды из 18 регионов Украины, которые демонстрировали свое мастерство в 7 видах спорта: волейболе, теннисе, бильярде, шахматах, шашках, мини-футболе и настольном теннисе.

В состав нашей команды вошли 25 депутатов областного и местных советов.

I место во всеукраинских депутатских соревнованиях по шашкам заняла Валентина Пересада - депутат Богуславской сельского совета Павлоградского района. Бронзу в соревнованиях по настольному теннису завоевали депутат Днепропетровского областного совета Роман Ковальский и депутат Ленинского районного совета в Днепропетровске Анжела Гаращенко. Также бронзовые медали в соревнованиях по большому теннису получили депутаты Днепродзержинского городского совета Валерий Федоренко и Радислав Федоренко. Так же III место занял шахматист Олег Тихонов - депутат Криворожского районного совета. Сборные нашей области по мини-футболу и волейболу соответственно заняли III и IV общекомандное место.

«Наши депутаты умеют эффективно работать и в сессионных залах, и на избирательных округах, и на стадионах. Главное - стремление к победе, к лучшему результату», - отметил Евгений Удод.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Евгений Удод поздравил 2-х новоизбранных сельских председателей Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook