ГоловнаCуспільство

В пос. Юбилейный открылась новая современная детская площадка (ФОТО)

Благодаря активной работе депутата областного совета генерал-лейтенанта Виктора Бутковского…

В пос. Юбилейный открылась новая современная детская площадка (ФОТО)

Счастливые и здоровые дети – это главный показатель развития любого государства и общества в целом. Выполняя поручения Президента Украины Виктора Януковича, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул реализует ряд социально значимых проектов.

Благодаря активной работе депутата областного совета генерал-лейтенанта Виктора Бутковского в пос. Юбилейный Днепропетровского района открылась новая современная детская площадка.

Уже в день открытия новая детская площадка привлекла немало посетителей. Яркие карусели, качели и горки опробовали веселые непоседы и остались довольны.

По словам родителей резвящихся малышей, такие комплексы городу просто необходимы.

«Открытие детской площадки стало возможным благодаря совместным усилиям областной госадминистрации, областного совета, Партии регионов, райадминистрации Днепропетровского района. Это было одно из предвыборных обещаний, которое мы выполняем. Кроме детских площадок, мы продолжаем восстанавливать скверы, парки и памятники, строить спортивные площадки и ремонтировать дороги. Будьте уверены – с каждым годом наш регион будет становиться всё краше, уютнее и комфортнее. И каждый реализованный нами проект – это ещё один шаг для достижения этой цели», - отметил Виктор Бутковский.

Фото: ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook