ГоловнаCуспільство

Наш коллектив убежден, что Днепропетровск должен быть представлен в украинском парламенте таким профессионалом, как Анатолий Кру

Коллектив ЗАО «Комбинат «Приднепровский» рекомендовал первого заммэра Днепропетровска Анатолия Крупского в качестве кандидата в народные депутаты Украины…

Наш коллектив убежден, что Днепропетровск должен быть представлен в украинском парламенте таким профессионалом, как Анатолий Кру

Коллектив ЗАО «Комбинат «Приднепровский» рекомендовал первого заместителя городского головы Днепропетровска Анатолия Крупского к участию в в качестве кандидата в народные депутаты Украины.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно во время встречи Анатолия Крупского с работниками комбината.

«Мы знаем Анатолия Федоровича много лет. Это настоящий патриот Днепропетровска, человек, который досконально знает все проблемы города и решает их. Наш коллектив убежден, что Днепропетровск должен быть представлен в украинском парламенте таким профессионалом, как Анатолий Крупский», - сказал глава наблюдательного совета ЗАО «Комбинат «Приднепровский», депутат городского совета Андрей Веретенников.

По его словам, зная проблемы горожан, Крупский находит наиболее эффективные пути их решения. Например, инициированный первым вице-мэром проект социального партнерства «Вместе мы сможем» уже сейчас позволил провести работы по благоустройству нескольких дворов в Индустриальном и Самарском районах Днепропетровска.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook