ГоловнаCуспільство

В Жовтневом райсовете призывают избирателей проверить свои данные

Особенно это касается тех, кто голосует впервые, и тех, кто уже ранее обнаруживал ошибки…

В Жовтневом райсовете призывают избирателей проверить свои данные

В Жовтневой районной раде призывают жителей района проверить свои данные в Государственном реестре избирателей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили пресс-службе Днепропетровского городского совета.

«Каждый избиратель имеет право проверить свои персональные данные, включения в Реестр, внесение примечаний о постоянной неспособности передвигаться самостоятельно. С целью надлежащей и своевременной подготовки достоверных списков избирателей просим Вас проявить гражданскую сознательность и активную гражданскую позицию и прийти в отдел ведения Государственного реестра избирателей Жовтневого районного совета. Ваше имя будет вписано и в предыдущие, и в уточненные списки избирателей», - говорится в обращении.

Прежде всего, проверить свои данные должны избиратели, которые голосуют впервые, а также те, которые обнаружили неточную информацию о своей личности во время последнего голосования, отмечают в отделе ведения Государственного реестра избирателей Жовтневого районного совета.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и документы, подтверждающие изменения персональных данных. Все ошибки и неточности исправляются согласно с предоставленными документами.

Отдел ведения Государственного реестра избирателей Жовтневого районного совета находится по адресу: пл. Шевченко, 7, исполком Жовтневого районного в городе Днепропетровске совета, к.430, 430-а, 431.

Время работы: понедельник-четверг - 09.00-18.00, пятница - 09.00-16.45. Обеденный перерыв - 13.00-13.45.

Разъяснения можно получить по телефонам: 46-79-06, 713-49-26, 47-17-75.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook