ГоловнаCуспільство

В пос. Партизанское Виктор Бутковский встретился с работниками предприятия «Стройиндустрия» (ФОТО)

Во время беседы затрагивались важные вопросы, как для предприятия, так и для жителей посёлка…

В пос. Партизанское Виктор Бутковский встретился с работниками предприятия «Стройиндустрия» (ФОТО)

16 июля состоялась встреча Виктора Бутковского с работниками предприятий «Стройиндустрия», ООО «Баловский завод ЖБИ», представителями Партизанской территориальной громады. На встрече, которая прошла в пос. Партизанское в Днепропетровском районе, присутствовали представители стройиндустрии и подшефных школы и детского сада.

Генеральный директор предприятия «Стройиндустрия», депутат областного совета от Партии регионов Виктор Шинкевич представил присутствующим депутата областного совета, начальника ГТУ МЧС в Днепропетровской области генерал-лейтенанта Виктора Бутковского.

Приглашённые на встречу, работники во время дискуссии высказывали свои мнения и пожелания, а главное – единогласно поддержали кандидатуру Виктора Бутковского для представления своих интересов в Верховной Раде Украины.

Во время беседы затрагивались важные вопросы, как для предприятия, так и для жителей посёлка

Прежде всего, это необходимость, до наступления зимы, закончить подключение воды к домам людей. Также, к 30-летию детского сада, которое будет отмечаться осенью, необходимо решить проблему питьевой воды

Люди попросили помочь в установке в парке детской площадки. Виктор Бутковский пообещал, что уже в скором времени площадка у малышей будет

Фото: ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook