ГоловнаCуспільство

Мы заботимся об обеспечении безопасности жителей наших окраин, - Анатолий Крупский (ФОТО)

Первый заммэра вручил правоохранителям ключи от новенького УАЗ «Патриот»…

Мы заботимся об обеспечении безопасности жителей наших окраин, - Анатолий Крупский (ФОТО)

Первый заместитель городского головы Днепропетровска Анатолий Крупский вручил ключи от новенького УАЗ «Патриот» правоохранителям Самарского района вручил. Он подчеркнул, что милиция получает новую технику в рамках реализации программы губернатора Днепропетровщины Александра Вилкула «Безопасный город».

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Милиция только тогда может обеспечивать безопасность горожан, когда она мобильна. Для этих целей Александр Юрьевич Вилкул поручил обеспечить подразделения патрульно-постовой службы автомобилями. Один из них мы передали ГОМу-9 в Самарском районе. Этот подотдел обеспечивает безопасность больше 16 тыс жителей Игрени и Одинковки. Правоохранители пообещали, что благодаря спецтехнике смогут еще оперативнее реагировать на обращения граждан», - сказал Анатолий Крупский.

Начальник Днепропетровского городского управления МВД Украины полковник милиции Петр Чистяков сообщил, что дежурство в Самарском районе будет нести также экипаж «Муниципальной гвардии».

«Самарский район отдален от центра города, это большой район с множеством жилых массивов. Без автомобиля нам трудно было контролировать криминогенную обстановку и оперативно реагировать на обращения людей. Теперь сотрудники милиции могут прибыть на место вызова за считанные минуты. Хочу поблагодарить первого заместителя

городского головы Днепропетровска Анатолия Крупского за внимание, которое он проявляет к нуждам милиции», - отметил Петр Чистяков.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 23 июля, первый заместитель Днепропетровского городского головы Анатолий Крупский провел ряд рабочих встреч в Индустриальном районе. В частности, он встретился с трудовыми коллективами издательства «Зоря» и некоторых дошкольных учреждений, открыл детские площадки в двух жилых домах по пр. Газеты Правды, 36 и 108. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook