ГоловнаCуспільство

В Днепропетровскую область с рабочим визитом прибыл Вице-премьер-министр Украины – Министр социальной политики Украины Сергей Ти

Губернатор Александр Вилкул ознакомит Сергея Тигипко с работой терцентра соцобслуживания…

В Днепропетровскую область с рабочим визитом прибыл Вице-премьер-министр Украины – Министр социальной политики Украины Сергей Ти

10 августа, в 9.00, в Днепропетровскую область с рабочим визитом прибыл Вице-премьер-министр Украины – Министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках визита Вице-премьер-министра Украины в Днепропетровский регион председатель облгосадминистрации Александр Вилкул ознакомит Сергея Тигипко с работой территориального центра социального обслуживания Бабушкинского района, управления Пенсионного фонда Украины в Бабушкинском районе и с работой зала по приему и обслуживанию граждан по принципу «единого окна».

Кроме того, Вице-премьер-министр Украины – Министр социальной политики ознакомится с работой испытательного комплекса «Сухой космодром» ОАО «Днепротяжмаш».

Также при участии Вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко и председателя Днепропетровской областной государственной администрации Александра Вилкула состоится совещание по реализации на территории Днепропетровской области социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича.

В этот же день Сергей Тигипко ознакомится с работой «Регионального центра образования инвалидов Национальной металлургической академии Украины», посетит библиотеку металлургической академии и пообщается с профессорско-преподавательским составом академии.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook