ГоловнаCуспільство

Криворожская команда шоу «Майданс-3» репетирует танец по мотивам матча Украина-Англия на Евро-2012

18 августа у участников первый эфир…

Криворожская команда шоу «Майданс-3» репетирует танец по мотивам матча Украина-Англия на Евро-2012

Уже в субботу, 18 августа, все 12 команд-участниц шоу «Майданс-3» выступят в первом эфире с танцевальной «визиткой» городов. Криворожане приготовили для первого номера постановку по фильму «Люди в черном», сообщает 0564.ua

«Но в юмористической трактовке. А «живые фигуры», которые традиционно показывают участники проекта, с высоты будут элементами герба города Кривого Рога. Для следующих номеров репетируется очень весёлый и ироничный номер по мотивам ЕВРО-2012, матча «Украина-Англия», когда нам не засчитали гол. Тема объединена с любимым народным мультиком «Как казаки в футбол играли», в постановке будет участвовать символ Лондона - Биг-Бен», - рассказал один из хореографов команды Николай Коваль.

Также он отметил, что криворожане настроены исключительно на победу.

«В нашей профессии, если ты не веришь сам в себя, ты не добьешься успеха! Да, у команды Кривого Рога, как у новичка, более сложное положение: нет опыта участия в проекте, некоторые дети просто никогда не были в Киеве, на Крещатике. Но уровень подготовки ребят и их огромное желание победить позволяют уверенно бороться за победу», - рассказал Николай Коваль.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Кривой Рог один из лидеров голосования на сайте «Майданс-3» (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook