ГоловнаCуспільство

Развитие Украины в целом во многом зависит от развития Днепропетровской области, - Посол Азербайджанской Республики в Украине

Эйнулл Мадатли побывал на выставке «Барвиста Україна»…

Развитие Украины в целом во многом зависит от развития Днепропетровской области, - Посол Азербайджанской Республики в Украине

Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджанской Республики в Украине Эйнулл Мадатли на выставке «Барвиста Україна» в Киеве отметил, что развитие Украины в целом во многом зависит от развития Днепропетровской области.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Приятно побывать здесь и увидеть успехи Днепропетровской области. Сегодня вместе с губернатором Александром Вилкулом регион добился больших успехов, он постоянно развивается и это видно. Я очень часто посещаю вашу область, и каждый раз вижу что-то новое. Хочу отметить, что сегодня развитие Украины в целом во многом зависит от развития Днепропетровской области», - сказал Посол.

Как отметил председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод, область планирует заключить с Таджикистаном и Азербайджаном соглашения по обмену опытом.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», более 60 предприятий Днепропетровской области представляют продукцию на выставке «Барвиста Україна».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook