ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области впервые пройдет конкурс «Лучший социальный работник года»

Осенью к профессиональному празднику…

В Днепропетровской области впервые пройдет конкурс «Лучший социальный работник года»

По инициативе губернатора Александра Вилкула в Днепропетровской области осенью ко Дню соцработника будет впервые проведен областной конкурс «Лучший социальный работник года».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Проведение конкурса на звание лучшего социального работника года будет способствовать популяризации этой благородной профессии среди жителей Днепропетровщины. Это мероприятие станет стимулом для повышения профессионализма специалистов по социальной работе, их самосовершенствования. Конкурс на звание лучшего социального работника года станет традиционным. Вся Днепропетровщина должна знать тех, кто несет свет добра и любви в дома семьям, которые требуют особого внимания со стороны государства и общества», - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул.

Хотите приобрести стильные, модные кардиганы по доступным ценам? Для вас хорошее предложение на сайте mondigo.com.

В конкурсе могут принять участие все желающие специалисты по социальной работе области, специалисты районных, городских, районных в городе центров социальных служб для семьи, детей и молодежи, которые осуществляют социальное сопровождение семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook