ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоялась премьера работ - победителей международного фестиваля рекламы «Каннские львы»

Это самый престижный рекламный фестиваль, который ежегодно собирает почти 10-тысячную аудиторию профессионалов в сфере маркетинга и рекламы…

В Днепропетровске состоялась премьера работ - победителей международного фестиваля рекламы «Каннские львы»

В Днепропетровской области (киноцентр «Правда-Кино») состоялась премьера работ - победителей международного фестиваля рекламы «Каннские львы». Это самый престижный рекламный фестиваль, который ежегодно собирает почти 10-тысячную аудиторию профессионалов в сфере маркетинга и рекламы. Впервые за 59 лет существования фестиваля лучшие работы «Cannes Lions 2012» смогли увидеть жители региона.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

Презентация креативных реклам года на Днепропетровщине была представлена официальным представителем «Каннских львов» в Украине Всеукраинской рекламной коалицией по инициативе губернатора области Александра Вилкула и председателя областного совета Евгения Удода.

В рамках презентации для студентов днепропетровских вузов профильных специальностей состоялся мастер-класс от официального представителя фестиваля рекламы «Каннские львы» и Президента Всеукраинской рекламной коалиции Ирины Кузнецовой, в ходе которого она ознакомила молодежь с современными трендами и подходами в сфере рекламы.

«Мы убеждены, что наша молодежь сможет предложить инновационные, нестандартные идеи развития региона, благодаря которым мы сможем рассказать о себе людям в других странах, передать им наше чувство гордости за нашу Днепропетровскую область», - отметил председатель областного совета Евгений Удод.

Евгений Удод выразил уверенность, что знакомство с лучшими работами фестиваля «Каннские львы» поможет Днепропетровску найти инновационные, нестандартные идеи развития региона в самых разных аспектах. Ведь для создания конкурентоспособных проектов надо быть в курсе современных трендов, решений, подходов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook