ГоловнаCуспільство

В Апостоловском районе состоялась презентация программы Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор»

Мероприятие прошло при участии Евгения Удода и Дмитрия Шпенова…

В Апостоловском районе состоялась презентация программы Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор»

5 октября в г. Апостолово состоялась митинг-встреча первого заместителя председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгения Удода и народного депутата Украины от Партии регионов Дмитрия Шпенова с жителями Апостоловского района.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках встречи Дмитрий Шпенов рассказал населению о Социальных обязательствах, которые он взял на себя, и выполнит после победы на парламентских выборах.

«Социальный договор – это реальный механизм контроля деятельности народного избранника. Мы ставим перед собой амбициозную цель – сделать Днепропетровскую область регионом-лидером не только по тепам промышленного роста и объемам иностранных инвестиций, но и по качеству жизни людей. каждый житель области имеет право на достойную высокооплачиваемую работу и комфортные условия жизни. Мы знаем, какие реальные шаги для этого необходимо сделать», - сказал Дмитрий Шпенов.

В частности, в Апостоловском районе Дмитрий Шпенов обязуется обеспечить питьевой водой села района, провести ремонт коммунальных дорог, способствовать вводу в эксплуатацию завода по производству топливных гранул и многое другое.

«В Днепропетровской области проводится активная работа по созданию комфортных условий жизни во всех городах и районах. В Апостоловском районе особую эффективность ей обеспечивает партнерство местных громад, местных властей и народного депутата Украины Дмитрия Шпенова, представляющего интересы района и всего округа №27. За последние 2 года благодаря такому активному сотрудничеству активно развивается инфраструктура района – отремонтировано 12,5 тыс. кв. м дорог, обеспечены централизованным водоснабжением более 4 тыс. человек, газифицировано около 200 дворов», - отметил Евгений Удод.

В завершение митинга для жителей Апостоловского района состоялся концерт музыкальных коллективов области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook