ГоловнаCуспільство

В Социальном договоре я вижу очень много положительных моментов как для себя и моей семьи, так и для города, - медсестра СШ №3 г

Жители района поддерживают инициативу ДООПР «Социальный договор»…

В Социальном договоре я вижу очень много положительных моментов как для себя и моей семьи, так и для города, - медсестра СШ №3 г

Жители г. Апостолово и Апостоловского района поддержали инициативу Днепропетровской областной организации Партии регионов «Социальный договор» и, в частности, социальные обязательства, взятые на себя народным депутатом Украины от ПР Дмитрием Шпеновым.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время проведения встречи-митинга, посвященной презентации программы «Социальный договор».

По словам медсестры Галины Нестеровой, работающей в СШ №3 г. Апостолово, в Социальном договоре прописаны задачи, являющиеся актуальными не только в общем для округа, но и конкретно для каждого жителя города и Апостоловского района.

«На сегодняшний день я уже подписала социальный договор, который предложил нам Дмитрий Шпенов, так как я вижу в нем очень много положительных моментов как для себя и моей семьи, так и для города. Во-первых, это четкая программа, с которой кандидат идет в Верховную Раду. Это и решение проблем ремонта дорог, водоснабжения, а также, что немаловажно, решение экологических вопросов. Вопросы экологии для меня важны, так как я являюсь матерью двоих детей.», - сказала она.

Жители района также отмечают, что Социальный договор позволит избирателям контролировать выполнение депутатом своих обещаний, прописанных в договоре.

«Подписывая Социальный договор с Дмитрием Шпеновым, для себя я отметила основные пункты, которые, на мой взгляд, наиболее актуальны для города Апостолово и всего района. Это и обеспечение питьевой водой населенных пунктов, и ремонты дорог. Дмитрий Шпенов берет на себя серьезные обязательства перед людьми, для этого составляется Социальный договор с каждым из избирателей и эта программа внушает доверие», - сказала Наталья Мищак, учитель украинского языка и литературы.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Апостоловском районе состоялась презентация программы Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook