ГоловнаCуспільство

Евгений Удод поздравил работников агрегатного завода с 85-летием предприятия

Сотрудников поприветствовал и Владимир Яцуба…

Евгений Удод поздравил работников агрегатного завода с 85-летием предприятия

12 октября свой 85-летний юбилей отметило одно из старейших предприятий Днепропетровской области – «Агрегатный завод».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

«Качество выпускаемой здесь продукции проверенно годами и известно далеко за пределами области и Украины. В этом заслуга всех работников предприятия и его руководства – директора завода Евгения Морозенко. Сейчас «Агрегатный завод» является одним из лидеров украинского машиностроения и входит в число 10 крупнейших налогоплательщиков областного центра. Предприятие успешно развивается, реализует социальные программы, внедряет новые технологии, находит новых партнеров и расширяет международное сотрудничество. Слаженная работа всего трудового коллектива во все времена была главным условием успешного продвижения продукции предприятия на внутреннем и зарубежном рынках», - сказал, поздравляя работников «Агрегатного завода» с праздником, председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод.

Председатель областного совета выразил убеждение, что «Днепропетровский агрегатный завод» с каждым годом будет занимать новые лидерские позиции на национальном и мировом уровнях, и вручил государственные и региональные награды лучшим представителям предприятия.

Со словами приветствия к сотрудникам завода обратился также депутат областного совета, председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook