ГоловнаCуспільство

Более 15 тыс жителей Днепропетровской области приняли участие в телемарафоне Партии регионов «От стабильности – к благополучию!»

В телемосте также приняли участие крупные города Украины…

Более 15 тыс жителей Днепропетровской области приняли участие в телемарафоне Партии регионов «От стабильности – к благополучию!»

26 октября на пл. Ленина ив Днепропетровске состоялся телемарафон Партии регионов «От стабильности – к благополучию!», в котором приняли участие более 15 тыс жителей со всех уголков Днепропетровской области.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В телемосте также приняли участие крупные города Украины, такие как Харьков, Одесса, Луганск, Донецк, Запорожье, Севастополь и другие.

«Дорогие соотечественники и соратники! В этот холодный вечер, я чувствую тепло ваших сердец, тепло людей, которые пришли поддержать нас перед предстоящим трудным испытанием. Все эти 2 года мы строили больницы, школы дороги, занимались развитием экономики. Впереди нас ждут большие дела и большие свершения. Мы никогда не делили эту страну на «своих» и «чужих». Боль всех была нашей болью, и мы делаем все, чтобы этой боли в нашей стране становилось все меньше и меньше. 28 октября мы очередной раз придем на избирательные участки и прийти мы должны дружно, организованно и поддержать Партию регионов, потому что наша партия – это партия людей дела, а не болтунов. Страна уже устала от болтовни и клеветы, лжи и распрей. Стране нужны конкретные дела, что бы люди могли получать достойные зарплаты, пенсии, достойное медицинское обслуживание. Необходимо добиться того, что бы молодежь не занималась бесплодными поисками работы, а работа искала молодежь. Украина должна прославиться как житница Европы и мы способны это сделать», - сказал председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров.

Председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул сообщил, что за последние 2 года в Днепропетровской области были реализованы масштабные инфраструктурные и социальные проекты.

«2,5 года назад мы начали работать как одна команда под руководством нашего президента Виктора Януковича. За это время в Днепропетровской области было выполнено более 2 тыс. пусковых объектов, построены дороги, миллионам наших пенсионеров повышена пенсия, создана система перинатальной помощи, а также приобретено более 100 машин «скорой помощи» и 360 автомобилей для амбулаторий семейной медицины. Для наших детей мы построили более 500 современных детских площадок, открыли 100 новых детских садов. В Днепропетровске реализуются крупные инфраструктурные проекты – уже построена первая очередь объездной дороги, в настоящее время строится вторая, строятся съезды с Кайдацкого моста. После 15 лет бездействия мы возобновили строительство метрополитена и сегодня после помощи, оказанной нам Государством, мы с полной уверенностью и ответственностью можем сказать, что через 4 года в Днепропетровске будет построен метрополитен. В это воскресенье в Украине пройдут выборы в Верховную раду. Мы надеемся что наши земляки мудрые и умные люди, что они поддержат курс стабильности, развития и благополучия», - сказал он.

Юридический адрес от собственника. Покупая юридический адрес у нас, Вы можете быть уверены, в его надежности, т.к. мы предлагаем объекты, которые находятся исключительно в нашей собственности. Подробности на сайте juraddress.ru.

В рамках мероприятия перед собравшимися выступали многочисленные музыкальные коллективы Днепропетровской области, а главным сюрпризом для днепропетровчан стало выступление коллектива группы «ВИА Гра».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook