ГоловнаCуспільство

Информация о том, что «взяли не тех террористов», - это однозначно провокация, - Председатель подкомитета ВР по вопросам судоуст

Дмитрий Шпенов считает, что издания, которые об этом пишут, занимаются самопиаром…

Информация о том, что «взяли не тех террористов», - это однозначно провокация, - Председатель подкомитета ВР по вопросам судоуст

Председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам судоустройства и статуса судей Дмитрий Шпенов считает, что информация о том, что «взяли не тех террористов», - это однозначно провокация.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ИА «Мост-Днепр».

«Информация о том, что «взяли не тех террористов», - это однозначно провокация. Издания, которые об этом пишут, занимаются самопиаром. С учетом того, что этим делом занимались три службы – СБУ, МВД и Генеральная прокуратура Украины, работали самые лучшие кадры со всей Днепропетровской области и Киева, я считаю, что аргументы, которые были предоставлены в суд, очень весомые. Дело рассматривают квалифицированные судьи, и они совершенно обоснованно и правильно приняли решение о том, чтобы не менять меру пресечения обвиняемым», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», 8 ноября в Индустриальном суде Днепропетровска началось предварительное слушание по делу апрельских терактов.  

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», суд не удовлетворил ходатайства адвокатов днепропетровских «террористов»: организаторам светит пожизненное заключение.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook