ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на 30% снизилось количество нарушений транспортного законодательства

Благодаря внедрению GPS-мониторинга…

В Днепропетровске на 30% снизилось количество нарушений транспортного законодательства

За 10 месяцев этого года специалистами коммунального предприятия «Днепрогорстранс» было проверено 9 671 единиц пассажирского автотранспорта, при этом было выявлено 1 089 нарушений.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

В частности, преобладали следующие нарушения: отсутствие у водителей надлежащим образом оформленных личных документов, отсутствие лицензионной карточки, ненадлежащее санитарное состояние автомобиля, нарушение его экипировки, не выдача билетов пассажирам и тому подобное.

По фактам выявленных нарушений составлено 662 акта.

Вместе с тем благодаря внедрению GPS-мониторинга общественного транспорта удалось до 30% по сравнению с прошлым годом снизить количество нарушений транспортного законодательства.

Мужские стринги выполнены из натуральных материалов, приятных для тела. Они удобные, стильные и сексуальные одновременно. Возможность купить на сайте incado.ru.

Например, за 10 месяцев этого года количество ДТП по вине водителей автобусов уменьшилось на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По окончании совещания всем перевозчикам отметили об их обязательствах в соблюдении всех требований по обеспечению безопасности пассажирских перевозок и отработке соответствующих мер по повышению уровня безопасности дорожного движения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook