ГоловнаCуспільство

Руководство Днепропетровской области поздравило работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Александр Вилкул и Евгений Удод пожелали им приумножения трудовых достижений…

Руководство Днепропетровской области поздравило работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул и глава облсовета Евгений Удод поздравили работников сельского хозяйства Днепропетровской области с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники сельского хозяйства!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Днепропетровщина – житница Украины. Кластер сельского хозяйства определен одним из приоритетных в рамках Комплексной стратегии развития региона, которая является дорожной картой внедрения в области Программы реформ нашего Президента Виктора Федоровича Януковича.

Областная власть оказывает системную поддержку по внедрению современных технологий и передовых методов хозяйствования на селе. Для этого применяются лучшие мировые практики, привлекаются ведущие эксперты и ученые. Благодаря такому подходу увеличиваются урожаи, достигаются высокие показатели в животноводстве, растет площадь орошаемых земель, динамично развивается садоводство.

Днепропетровская область уверенно занимает ведущие позиции в стране по производству зерна, мяса, экологически чистых натуральных продуктов питания, высококачественных семян. В регионе мощно развивается молочарское кооперативное движение, сеть молочных ферм семейного типа. В сельское хозяйство региона приходят крупные инвестиции.

Все это – результат совместной работы областной власти и вас, уважаемые аграрии.

Спасибо за добросовестный и упорный труд. Желаем, чтобы ваши трудовые достижения приумножались и щедро колосились поля!

Успехов Вам в работе на благо Днепропетровщины и всей Украины!», - говорится в поздравлении Александра Вилкула и Евгения Удода.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Президент присвоил награды работникам АПК Днепропетровской области. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook