ГоловнаCуспільство

Руководитель медиа-департамента ИА «Мост-Днепр» победила в фотоконкурсе Минобороны

В номинации «Защитники Отечества» за фотографию «Мы равняемся на вас»…

Руководитель медиа-департамента ИА «Мост-Днепр» победила в фотоконкурсе Минобороны

Руководитель медиа-департамента ИА «Мост-Днепр» Виктория Какубава одержала победу в фотоконкурсе «За синее небо, за желтые колосья...», который проводила газета Минобороны «Народная армия».

В начале 2012 года Центральный печатный орган Министерства обороны Украины газета «Народная армия» объявила фотоконкурс «За синее небо, за желтые колосья...». Этот конкурс проводился в 3 этапа. Фотоснимки украшали страницы армейской газеты на протяжении всего года.

Первый этап конкурса -«Армия и народ» проходил до 9 мая, второй «Красота моей Родины» до 24 августа и заключительный 3 этап - «Защитники Отечества» завершился 6 декабря, в День, когда Вооруженные Силы Украины отметили свою 21-ю годовщину. На протяжении всего этого времени на адрес редакции газеты «Народная армия» пришло несколько тысяч фоторабот в разном жанровом исполнении.

По условиям конкурса все фотоснимки непременно должны были быть связаны с тематикой прохождения воинской службы, с защитой суверенитета и государственных интересов Украины, военно-патриотическим воспитанием молодежи, воинскими традициями или наглядно рассказывать о сегодняшнем дне страны, уникальности и красоте нашей Украины.

Отметим, что авторами представленных работ стали не только профессионалы, но и просто те люди, которые увлекаются фотографией. Немало важно, что фотографии приходили не только со всех регионов Украины, а даже с Антарктиды.

Сегодня уже подведены итоги фотоконкурса.

«По поручению главного редактора газеты «Народная армия» полковника Вырвы Владимира Андреевича, особенно приятно Вам сообщить, что в бескомпромиссной творческой борьбе, решением компетентного жюри, 1-е место в заключительном третьем этапе конкурса, в номинации «Защитники Отечества» заняла прекрасная женщина, руководитель медиа-департамента Информационного агентства «Мост-Днепр» Виктория Какубава за фотографию «Мы равняемся на вас», - поздравил руководитель регионального медиа-центра Министерства обороны Украины в Днепропетровске.

Отметим, что на страницах газеты стартуют новые конкурсы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook