ГоловнаCуспільство

Модернизация Украины - это единственно возможный путь, способный принести конкретные результаты в развитие экономики, и на основ

Руководители Днепропетровской области приняли участие торжественном собрании, которое прошло в Киеве…

Модернизация Украины - это единственно возможный путь, способный принести конкретные результаты в развитие экономики, и на основ

Украина отметила День Соборности и Свободы Украины. Руководители Днепропетровской области - председатель облгосадминистрации Дмитрий Колесников и председатель областного совета Евгений Удод приняли участие в торжественном собрании, которое прошло в Киеве при участии Президента Украины Виктора Януковича.

Читайте также: глава Днепропетровского облсовета пожелал жителям региона уверенности в счастливом будущем

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

По словам председателя Днепропетровского областного совета Евгения Удода, модернизация Украинского Государства является залогом повышения качества жизни населения.

Читайте также: в Днепропетровске прошли торжества по случаю 94-й годовщины Дня Соборности Украины 

«Преобразования, которые сегодня проводятся нашим Президентом Виктором Федоровичем Януковичем, требуют своевременного реагирования на актуальные вызовы времени. Модернизация нашей страны - это единственно возможный путь, способный принести конкретные результаты в развитие экономики, и на основе этого - повысить уровень жизни людей. Я поздравляю всех жителей региона, наших земляков во всех регионах страны и странах мира. Уверен, наша сплоченность и единство позволят нам реализовать все намеченные задачи», - сказал председатель областного совета Евгений Удод.

Читайте также: в Днепропетровске отпраздновали День Соборности Украины 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook