ГоловнаCуспільство

МЧСники Днепропетровской области из снежных заносов освободили 5 автомобилей

За сутки…

МЧСники Днепропетровской области из снежных заносов освободили 5 автомобилей

На протяжении прошедших суток спасатели Днепропетровской области, преодолевая последствия непогоды, из снежных заносов освободили 5 автомобилей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также: на ж/м Тополь из-за гололеда травмировалась женщина

Так, 28 января, в 10.15, в Ингулецком районе Кривого Рога, по ул. Широковское шоссе спасатели с помощью тросов вытащили автомобиль, который во время движения съехал на обочину.

В 10.13 в Днепровском районе Днепродзержинска, по пр. Маршала Жукова, в районе левобережного моста сотрудники службы гражданской защиты с помощью специального оборудования вытащили из кювета автотрассы легковой автомобиль.

Читайте также: дороги Днепропетровска убирали более 70 спецавтомобилей

В с. Новоселовка Криворожского района в 20.00 возле автотрассы «Кривой Рог – Днепропетровск» спасатели освободили из снежного сугроба автомобиль.

В Синельниково грузовой автомобиль с прицепом при движении сошел на обочину дороги. В 22.40 для оказания помощи по извлечению автомобиля было привлечено пожарно-спасательное подразделение, которое с помощью специального автомобиля повышенной проходимости отбуксировало «фуру» из снежного плена.

В 23.00 в Долгинцевском районе Кривого Рога возле автозаправочной станции с помощью тросов был освобожден еще один автомобиль с обочины дороги.

Читайте также: ГАИ просит водителей воздержаться от поездок на собственном транспорте

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook