ГоловнаCуспільство

Губернатор Днепропетровской области провел личный прием граждан

По словам Дмитрия Колесникова, помощь по просьбам жителей региона должна предоставляться адресно…

Губернатор Днепропетровской области провел личный прием граждан

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников провел личный прием граждан. К губернатору обратилась жительница Днепропетровска, которая просит наладить телефонную связь. Из-за повреждения кабеля телефон не работает с 14 января.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

«Личное общение с гражданами позволяет руководству области, городов и районов не только помогать людям в конкретных ситуациях, но и делать выводы относительно качества работы определенных служб и подразделений. Вопросы, с которыми обращаются люди к любому руководителю, должны решаться так же оперативно, как и в случае личного обращения к губернатору», - сказал глава облгосадминистрации Дмитрий Колесников.

Читайте также: в Днепропетровской области вдвое сократится количество детей в интернатах 

Так, сейчас в областной клинической больнице имени Мечникова проходит необходимую диагностику перед операцией 58-летний инвалид второй группы из Кривого Рога, который обратился в прошлый личный прием к председателю облгосадминистрации с просьбой проведения протезирования тазобедренного сустава.

После обращения к губернатору многодетной вдовы, ее трое детей-школьников уже получили путевки на оздоровление в областной детский центр социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровья». Они будут отдыхать и учиться там с 26 февраля по 18 марта.

По словам Дмитрия Колесникова, помощь по просьбам жителей региона должна предоставляться адресно, что станет шагом к общему повышению качества жизни на Днепропетровщине. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook