ГоловнаCуспільство

Сотрудникам УСБУ в Днепропетровской области вручили ключи от квартир

По случаю профессионального праздника…

Сотрудникам УСБУ в Днепропетровской области вручили ключи от квартир

В Днепропетровском академическом театре оперы и балета состоялись торжества по случаю 21-й годовщины основания Службы безопасности Украины.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Анатолий Крупский, мэр Днепропетровска Иван Куличенко, заместитель главы облсовета Виктор Науменко, начальник управления СБУ в Днепропетровской области, полковник Владимир Воропай.

«Задачи, которые ставит перед нами Президент Украины, необходимые для обеспечения безопасности государства, управлением выполняются на должном уровне. Слаженность и эффективность работы коллектива все смогли по результатам событий, которые произошли 27 апреля 2012 года. В канун нашего профессионального праздника я хочу передать наилучшие пожелания коллективу управления СБУ в Днепропетровской области и их семьям. Желаю всем семейного благополучия, мирного неба и всего самого хорошего», - сказал полковник Владимир Воропай.

Читайте также: В Днепропетровске сотрудники СБУ обезвреживали «взрывные устройства» и освобождали «заложников» 

По случаю праздника лучшим сотрудникам СБУ в Днепропетровской области были вручены денежные премии, благодарности, дипломы, грамоты и др. знаки отличия. Кроме того, 9 служащим вручили ключи от квартир.

«В органах безопасности я начал служить в 1983 году. Работа в Службе безопасности – это коллективный кропотливый труд. Хочу поздравить ветеранов СБУ, благодаря которым существует ныне служба, так как в любой работе самое главное – это преемственность поколений. Также поздравляю действующих сотрудников, которые с честью несут тяжелую работу по обеспечению безопасности в государстве», - поприветствовал коллег ветеран СБУ Григорий Четверик.

Также отметим, что с 1 апреля оперативному составу СБУ на 10% будут увеличены должностные оклады.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook