ГоловнаCуспільство

За неделю на ПЖД предупредили 9 краж

Задержали 8 человек…

За неделю на ПЖД предупредили 9 краж

На прошлой неделе, с 18 по 24 марта, работники ведомственной военизированной охраны Приднепровской железной дороги предупредили 9 краж грузов и имущества железной дороги на сумму около 9 тыс. грн, задержали 8 человек.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

Так, 18 марта в ходе оперативно-профилактических мероприятий на станции «Мелитополь» оперативная группа местного стрелкового команды предупредила кражу двух огнетушителей. Задержан неработающий гражданин, которого вместе с украденным имуществом передали в линейный отдел милиции на станции «Мелитополь».

Читайте также: Изменилось расписание поездов крымского направления (РАСПИСАНИЕ)

На следующий день оперативная группа стрелковой команды Запорожье-Левое на 137 км перегона Канцеровка - Мировое предупредила кражу 44 листов металлопроката, сброшенных с вагона. Воров задержать не удалось, металлопрокат передали в линейный отдел милиции на ст. Никополь.

20 марта во время оперативно-профилактических мероприятий на станции «Мелитополь» оперативная группа стрелковой команды предупредила кражу 53 кг угля, сброшенного с вагона. Задержан безработный гражданин, которого вместе с украденным имуществом передали в линейный отдел милиции на станции «Мелитополь».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook