ГоловнаCуспільство

ДТЭК активно реализует политику клиентоориентированности, - Игорь Маслов

Направление позволяет максимально сблизить энергопоставщика и потребителя…

ДТЭК активно реализует политику клиентоориентированности, - Игорь Маслов

Директор по дистрибуции и продаже электроэнергии ДТЭК Игорь Маслов сообщил, что в настоящее время компания активно реализует политику клиентоориентированности, направленную на максимальное сближение потребителя электроэнергии и ее поставщика.

Об этом он заявил в рамках открытия Центра по обслуживанию клиентов в г. Кривом Роге.

Читайте также: в Кривом Роге компания «ДТЭК Днепрооблэнерго» открыла первый в Днепропетровской области Центр обслуживания клиентов

По словам Игоря Маслова, политика клиентоориентированности позволяет максимально повысить комфорт, оперативность и качество обслуживания энергопотребителей как бытовых, так и юридических

«Находясь в прямом контакте с потребителем, для нас стало весьма очевидным, что необходимо менять подход к работе с клиентами и уходить от позиции естественного монополиста. Весьма очевидной стала потребность в создании инфраструктуры, и мы реализовали системный подход в решении данного вопроса в виде политики клиентоориентированности. Сегодня для нас клиентоориентированность - это система взаимоотношений с клиентами, которая способна обеспечить их качественной электроэнергией по тарифам, доступным для каждого потребителя, а также возможность клиента получить доступ к такой информации, как: состояние счета, наличие или отсутствия напряжения и подключения к нашей сети и прочее» - подчеркнул он.

Игорь Маслов также отметил, что в настоящее время в компании ДТЭК ведется работа по максимальному переводу клиентов в режим online обслуживания, включающее в себя получение счетов путем SMS, а также самообслуживание при помощи специальных терминалов. Такой принцип работы позволяет значительно повысить оперативность и комфорт обслуживания клиентов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook