ГоловнаCуспільство

При оформлении билетов через Интернет, необходимо указывать фамилию пассажира, а не владельца карты, - ПЖД

В проездном документе необходимо указывать ФИО пассажира, который будет ехать…

При оформлении билетов через Интернет, необходимо указывать фамилию пассажира, а не владельца карты, - ПЖД

Приднепровская железная дорога обращается к пассажирам, которые заказывают билеты через Интернет. В проездном документе необходимо указывать фамилию и имя пассажира, который будет ехать по этому билету, а не владельца платежной карты, которой пользуются при оплате заказа (за исключением, если пассажир и владелец карты - один человек).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

Напомним, что с 6 апреля украинская железная дорога перешла на оформление проездных документов с внесением в них фамилии и имени пассажира. Документ, удостоверяющий личность, необходимо будет предъявить при посадке в поезд.

Среди документов: паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт Украины, служебный паспорт Украины, удостоверение личности моряка, удостоверение члена экипажа, удостоверение личности на возвращение в Украину, временное удостоверение гражданина Украины, удостоверение водителя, удостоверение лица без гражданства для выезда за границу, удостоверение личности, которая нуждается в дополнительной защите, проездной документ для выезда за границу лица, которое признано беженцем, и лица, которое нуждается в дополнительной защите, справка об обращении за защитой в Украине, вид на постоянное жительство, вид на жительство, карточка мигранта, удостоверение беженца, проездной документ беженца, паспортный документ иностранца и лица без гражданства.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook