ГоловнаCуспільство

ЮМЗ и Китай будут совместно призводить трактора

Компания Citic Inernational Corporation co.ltd. входит в состав государственной инвестиционной компании Китая CITIC Group…

ЮМЗ и Китай будут совместно призводить трактора

Украина и Китай будут сотрудничать в области сельхозмашиностроения. В частности, 10 апреля был заключен договор о сотрудничестве между государственным предприятием «Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова », компаниями Citic Inernational Corporation co.ltd. и CHAINA YTO Inernational по производству и поставки в Украину тракторов YTO - ЮМЗ.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабмина

Читайте также: в Украине создадут телекоммуникационный спутник, обеспечивающий телетрансляцию и интернет-доступ в странах Восточной Европы 

Согласно достигнутым договоренностям, китайская сторона будет способствовать привлечению правительственных кредитных средств для реализации проекта.

Если Вас интересует элитная мебель из Китая на заказ оптом, диваны, то рекомендуем Вам посетить сайт optim-consult.com. Там Вы можете заказать доставку мебели из Китая по хорошим ценам!

Компания Citic Inernational Corporation co.ltd. входит в состав государственной инвестиционной компании Китая CITIC Group (China International Trust Investment Company), которая, в свою очередь, объединяет 44 дочерние компании (коммерческие и инвестиционные банки, трастовые, страховые компании управления фондами и активами). На сегодня CITIC Group реализует проекты во всем мире более чем на $20 млрд.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook