ГоловнаCуспільство

Организаторы фестиваля «The Best City.UA-2013» обещают посетителям «жесткий» сервис

На фестивале будут тренинги и мастер-классы…

Организаторы фестиваля «The Best City.UA-2013» обещают посетителям «жесткий» сервис

Президент фестиваля «The Best City.UA-2013» Константин Дудко отметил, что в 2013 году на фестивале будет более «жесткий» сервис.

Об этом он заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«В этот раз на фестивале мы обещаем «жесткий» сервис, в хорошем смысле этого слова. Это значит, что будет больше кафе, туалетов, душевых. Перед большой сценой планируем сделать синтетическое покрытие, а также внедрить систему «анти-пыль». В целом мы хотим сделать мероприятие более интересным, по сравнению с прошлым годом. Собираемся организовать казачий городок, выставку и мастер-классы по Петриковской росписи и пр. Задачей же посетителей буде наслаждаться музыкой и событиями арт-городков в каждой точке фестиваля», - сказал он.

Справка. The Best City.Ua впервые состоялся в 2012 году и стал крупнейшим международным музыкальным фестивалем в Украине. Инициатор и организатор фестиваля - Александр Вилкул. За 3 фестивальных дня выступили 77 групп, среди которых более двух десятков хедлайнеров - популярных звезд рок и электронной музыки из Украины, Европы, США и России. В первый, дебютный год, за 72 часа музыкального нон-стопа The Best City.UA собрал на своей территории более 50 тыс. любителей живой музыки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook