ГоловнаCуспільство

Более 60 тыс. клиентов «ДТЭК Днепрооблэнерго» оценили удобство пользования Личным кабинетом online

Сервис постоянно модернизируется…

Более 60 тыс. клиентов «ДТЭК Днепрооблэнерго» оценили удобство пользования Личным кабинетом online

Ежедневно растет количество жителей Днепропетровской области, которые пользуются Интернет-сервисом «Личный кабинет бытового потребителя», размещенном на сайте компании «ДТЭК Днепрооблэнерго» - doe.com.ua . Более 60 тыс. жителей региона с помощью данной услуги самостоятельно с любого компьютера управляют расчетами за электроэнергию по своим лицевым счетам.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе предприятия.

Читайте также: «ДТЭК Днепрооблэнерго» напоминает об опасности детских игр возле электрообъектов 

По словам руководителя департамента по работе с бытовыми потребителями «ДТЭК Днепрооблэнерго» Евгения Голубничего, сервис «Личный кабинет бытового потребителя» постоянно обновляется и модернизируется.

«ДТЭК Днепрооблэнерго» в рамках стратегической программы «Наш клиент – наш партнер» системно работает над повышением уровня обслуживания своих абонентов. Сервис «Личный кабинет бытового потребителя» постоянно модернизируется, дополняется новыми услугами, актуальными для наших клиентов, позволяющими значительно повысить уровень обслуживания и формировать партнерские отношения. Одной из последних новых услуг данного сервиса – «Сверка расчетов за электроэнергию» уже воспользовалось около 1,5 тыс. человек», – отметил он.

«Личный кабинет бытового потребителя» «ДТЭК Днепрооблэнерго» позволяет управлять расчетами за электроэнергию (внесение показаний, сверка сальдо, оплата за электроэнергию) практически круглосуточно как в рабочие дни, так и в выходные и праздничные дни. Так, большую часть первой половины мая составляют праздники и выходные, банки и коммунальные организации работать не будут. При этом у пользователей «Личного кабинета потребителя» будет возможность внести фактические показания, сверить сальдо, оплатить за потребленную электроэнергию.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook