ГоловнаCуспільство

Наша организация оказывает поддержку детям-инвалидам и детям-сиротам, чтобы дети с особыми потребностями могли развиваться, - во

Задачей благотворительной организации является оказание помощи детям с особыми потребностями и детям, лишенным родительской опеки…

Наша организация оказывает поддержку детям-инвалидам и детям-сиротам, чтобы дети с особыми потребностями могли развиваться, - во

По словам Председателя правления Всеукраинской благотворительной организации «Волонтерское объединение «Крылья» Ярославы Токарь, фонд давно и плодотворно ведет свою деятельность в Днепропетровске совместно с народным депутатом Украины Денисом Дзензерским.

Лидер команды днепропетровских волонтеров Игорь Ященко расскзал, что народный депутат Украины Денис Дзензерский оказывает активную поддержку движению в области работы с детьми-сиротами и детьми-инвалидами.

Об этом он сообщил в ходе мероприятий, приуроченных к празднику Последнего звонка в Специальной СОШ для детей с последствиями полиомиелита и ДЦП.

Задачей волонтерского объединения «Крылья», по словам Игоря Ященко, является оказание всевозможной помощи детям с особыми потребностями и детям, лишенным родительской опеки.

«Наша организация давно работает с детьми-инвалидами и нам в этом активно помогает народный депутат Украины Денис Дзензерский. Фонд «Крылья» оказывает поддержку детям-инвалидам и детям-сиротам. Мы помогаем им всеми возможными способами и стараемся вывести их на надлежащий социальный уровень, чтобы дети с особыми потребностями могли развиваться, чтобы о них услышали и для того, чтобы их жизнь обрела новые краски и новый смысл», - сказал лидер команды днепропетровских волонтеров Всеукраинской благотворительной организации «Волонтерское объединение «Крылья» Игорь Ященко.

Читайте также: в днепропетровской специальной школе для детей с последствиями полиомиелита состоялся праздник Последнего звонка

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook