ГоловнаCуспільство

«Батьківщина молода» оказывает всяческую поддержку молодой стритбольной команде - это связано с нашей активной позицией в вопрос

Поддержку спортсменам команды «Батьківщина молода» оказывает народный депутат Украины Денис Дзензерский…

«Батьківщина молода» оказывает всяческую поддержку молодой стритбольной команде - это связано с нашей активной позицией в вопрос

Днепропетровская областная молодежная общественная организация «Батьківщина молода» поощряет всяческие начинания, связанные со здоровым образом жизни, и, в частности, одноименную молодежную стритбольную команду.

Об этом сообщила руководитель Днепропетровской областной молодежной общественной организации «Батьківщина молода» Татьяна Корнийчук в рамках отборочного тура Украинской Стритбольной Лиги в Днепропетровске.

Читайте также: в Днепропетровске прошел отборочный тур чемпионата по стритболу

Татьяна Корнийчук подчеркнула, что немаловажную поддержку стритболистам команды «Батьківщина молода» оказывает народный депутат Украины Денис Дзензерский.

«Наша организация поддерживает начинающую молодую баскетбольную команду в ее участии в Украинской Стритбольной Лиге и это связано, прежде всего, с нашей активной позицией в вопросе здорового образа жизни. Хотелось бы поблагодарить народного депутата Украины Дениса Дзензерского, благодаря ему наша команда играет в новой форме, и мы надеемся на дельнейшую поддержку. Мы хотим, чтобы наша команда вышла в финал, и рассчитываем на ее победу», - сказала она.

Татьяна Корнийчук также отметила, что в настоящее время решается вопрос организации и благоустройства тренировочной базы для спортсменов команды «Батьківщина молода». В настоящее время ребята тренеруются на спортплощадках под открытым небом.

Уже 1-го июня «Батьківщина молода» примет участие в играх в Одессе. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook