ГоловнаCуспільство

Как Днепропетровск отметит Международный день защиты детей (СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ)

Начнется празднование торжественным открытием пришкольных лагерей города…

Как Днепропетровск отметит Международный день защиты детей (СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ)

В субботу, 1 июня, Днепропетровск начнет празднование Международного дня защиты детей в 9.00 торжественным открытием пришкольных лагерей города.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

В 10.00 в Днепропетровском городском совете мэр Иван Куличенко поздравит детей-победителей городских конкурсных программ.

В 13.00 в Центральном парке культуры и отдыха имени Т.Г.Шевченко состоится подведение итогов I этапа детского марафона «Дети объединяют Украину». Там же в парке с 12.00 будет проходить выставка творческих работ детей «Город мастеров».

С 11.00 в Центральном городском детском парке имени Л. Глобы для детей пройдет концертно-развлекательная программа «Будущее Украины в ладонях у ребенка».

Праздничные мероприятия пройдут также и в районах города:

С 9.00 на площадке у кинотеатра «Сич» (ж / м Тополь) - праздничная программа «Большая перемена со спортом».

В 10.00 во Дворце творчества детей и юношества Ленинского района (ул. Коммунаровская 17а) - концертно-развлекательная программа «Здравствуй, лето!».

В 10.00 в кинотеатре «Правда-кино» - «Праздничный кинозал» для детей льготных категорий. В 13.00 открытие детского кинофестиваля «Золотая коллекция Уолта Диснея».

В 11.00 во Дворце культуры «Энергетик» (ж / м Приднепровск, ул. Космонавта Волкова, 11) - праздничная развлекательная программа «Путешествие сказкой».

В 13.00 в Доме культуры «Машиностроителей» (ул. Рабочая, 166) состоится праздничная программа «Звездная феерия».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook