ГоловнаCуспільство

Первый национальный винодельческий холдинг вышел с инициативой издать книгу «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире»

Книга переведена на многие языка мира…

Первый национальный винодельческий холдинг вышел с инициативой издать книгу «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире»

2 июня в креатив-клубе «Бартоломео» прошла лекция винодела с мировым именем, автора книги «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире» Мишеля-Жака Шоссье. Во время лекции руководитель PR-службы Первого национального винодельческого холдинга и Дома марочных коньяков «Таврия» Анатолий Соколянский сообщил, что холдинг вышел с инициативой издать книгу «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире» на русском языке. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Сегодня мы рады представить в Днепропетровске известного винодела и автора книги «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире» Мишеля-Жака Шоссье. Эта книга переведена на французский, английский, китайский и другие языка мира. Но пока нет издания на русском языке. В связи с этим «Первый национальный винодельческий холдинг» вышел с инициативой издать книгу «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире». Это будет очередным шагом популяризации мировой культуры виноделия в Украине. Мы хотим донести до славянской общественности информацию о самых достойных образцах виноделия. С этой целью мы и пригласили в Украину Мишеля-Жака Шоссье. Он посетил новый завод группы компаний «Inkerman International» в поселке Угловое Бахчисарайского района, а также Дом марочных коньяков «Таврия», - сказал он.

Читайте также: Известный французский винодел включит в свою книгу вина «Инкерман» и коньяки Дома марочных коньяков «Таврия».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook