ГоловнаCуспільство

Александр Момот наградил победителей конкурса по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6 ценными призами

За первое место – ноутбук, за второе – цифровая фоторамка…

Александр Момот наградил победителей конкурса по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6 ценными призами

Председатель оргкомитета конкурса, народный депутат Украины Александр Момот на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» наградил победителей конкурса по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6 ценными призами.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«По итогам конкурса, наибольшее количество голосов – 98 – получил совместный проект Романа Пучкова и Надежды Христовой, который предусматривает под собой максимальное озеленение территории, детскую игровую зону, набережную в виде ступеней и площадку над водой. Второе место с 48 голосами досталось Светлане Кобзевой и Вячеславу Матвееву, которые предложили меньше конструкций, но больше места для озеленения, набережную с карманами для лавочек и пр. Победители награждаются дипломами и призами. Первое место – ноутбук, второе – цифровая фоторамка. Я горжусь тем, что в нашем городе живут такие талантливые люди. Я считаю, что Вы настоящие патриоты Днепропетровска и своего района, готовые не словами а делом проявлять свою любовь и заботу о городе. Я буду стараться помочь этим прекрасным проектам воплотиться в жизнь», - сказал он.

Читайте также: В Днепропетровске завершился конкурс по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6, инициированный народным депутатом Александром Момотом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook