ГоловнаCуспільство

Дмитрия Колесникова отметили нагрудным знаком «За вклад в развитие Вооруженных Сил Украины»

Награду руководителю региона вручил командир 6-го гвардейского армейского ордена Красного Знамени корпуса генерал-майор Руслан Хомчак…

Дмитрия Колесникова отметили нагрудным знаком «За вклад в развитие Вооруженных Сил Украины»

Глава Днепропетровской областной государственной администрации Дмитрий Колесников был награжден нагрудным знаком Начальнику Генштаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины «За вклад в развитие Вооруженных Сил Украины».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно в ходе торжеств, посвященных чествованию воинов-миротворцев Днепропетровской области.

Читайте также: через год в Днепропетровске появится памятник украинским миротворцам

Награду руководителю региона вручил командир 6-го гвардейского армейского ордена Красного Знамени корпуса генерал-майор Руслан Хомчак.

«Я исключительно горжусь тем, что служил в Советской Армии. Я исключительно горжусь тем, что служил в воздушно-десантных войсках. Я считаю, что прошел достаточную школу мужества. Поэтому каждого из вас я понимаю. Каждого из вас я чувствую», - сказал Дмитрий Колесников.

Как отмечается в приказе Начальнику Генштаба Вооруженных Сил Украины, председатель Днепропетровской облгосадминистрации награжден отличием за плодотворное сотрудничество и взаимодействие в развитии и обеспечении жизнедеятельности Вооруженных Сил Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook