ГоловнаCуспільство

В этом году прямая телевизионная трансляция The Best City.UA стала самой длинной в истории проведения украинских фестивалей

Аудитория составила свыше 20 млн телезрителей…

В этом году прямая телевизионная трансляция The Best City.UA стала самой длинной в истории проведения украинских фестивалей

В этом году прямая телевизионная трансляция The Best City.UA стала самой длинной и масштабной в истории проведения украинских фестивалей.

Об этом заявил Вице-премьер-министр Украины, председатель оргкомитета The Best City.UA Александр Вилкул.

Читайте также: Фестиваль «The Best City.UA-2013» прошел ярко. Мы начинаем подготовку к «The Best City.UA-2014», - Александр Вилкул

«Сигнал из Днепропетровска принимали ведущие телекомпании юга, востока и севера Украины, аудитория которых составляет свыше 20 млн телезрителей. Общее время трансляции трехдневного open-air составило 30 часов», - сказал Александр Вилкул.

В прямом эфире транслировались все мероприятия, которые проходили в рамках украинского международного фестиваля The Best City.UA в Днепропетровске. В том числе, выступления отечественных и мировых рок-звезд, а также пресс-конференции, спортивные соревнования и культурно-массовые акции: реконструкция казацкой битвы, Выставка Петриковской росписи и мастер-классы Петриковских мастеров.

Читайте также: «The Best City»: вейкбординг, фотосушка и Best-свадьбы для всех желающих (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как сообщалось ранее, более 400 представителей средств массовой информации со всех регионов Украины, а также России и Европы освещали «The Best City.UA».

«Наш фестиваль становится одним из брендов Украины. Я благодарю всех журналистов за то, что информировали жителей нашей страны с помощью своих публикаций, сюжетов, блогов о тех событиях, которые происходили на «The Best City.UA». Благодаря вам каждый читатель и зритель зарядился положительной энергией нашего фестиваля», - сказал Вице-премьер-министр Александр Вилкул.

Справка. Трансляцию The Best City.UA в прямом эфире обеспечивал телеканал «Донбасс». Для этого было задействовано 30 видеокамер и 2 передвижные телевизионные станции.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook