ГоловнаCуспільство

Завтра в Борисполе Александр Вилкул откроет TIR-паркинг на 50 машин

Паркинг представляет собой комплекс для отдыха водителей-дальнобойщиков…

Завтра в Борисполе Александр Вилкул откроет TIR-паркинг на 50 машин

18 июля на 9 км Кольцевой дороги «Борисполь-Бровары» Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул откроет новый TIR-паркинг для большегрузного автотранспорта внутреннего и международного назначения на кольцевой дороге «Борисполь Бровары».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Вице-премьер-министра Украины.

Новый TIR-паркинг расположен на перекрестке главных транспортных коридоров «Восток Запад», «Север Юг» и находится в непосредственной близости от главного транспортного узла страны - города.

Читайте также: в Кривом Роге Александр Вилкул открыл памятник покровителям города святым Онуфрию и Порфирию (ФОТОРЕПОРТАЖ) 

Паркинг рассчитан на стоянку 50 большегрузных автотранспортных средств. Стоянка занимает площадь более 10 тыс. кв м, а общая площадь всего комплекса - почти 4 га. На его территории расположена трансформаторная подстанция для питания рефрижераторов во время стоянки, 2 дома обслуживания водителей с комнатами отдыха и стирки. А также на территории паркинга водители смогут поесть в кафе и воспользоваться услугами интернета.

Новый паркинг соответствует требованиям сервиса и безопасности LABEL (проекта ЕС для сертификации стоянок грузового транспорта) и снабжен современной системой охраны.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook