ГоловнаЕкономіка

«Приднепровская энергетическая компания» выпустит облигации на 5,479 млн. грн.

Привлеченные средства предполагается направить на финансирование строительства подземного паркинга на 17 машиномест в жилом доме коммерческого предназначения по ул. Комсомольской в Днепропетровске...

«Приднепровская энергетическая компания» выпустит облигации на 5,479 млн. грн.

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) ООО «Приднепровская энергетическая компания» (Днепропетровск) выпустит целевые облигации на сумму 5,479 млн. грн.

Об этом говорится в сообщении «Интерфакс-Украина» от 18 декабря, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Решение о закрытом выпуске ценных бумаг приняли участники ООО на общем собрании 15 декабря. Облигации в количестве 17 шт. номиналом 322,338 тыс. грн. будут выпущены в бездокументарной форме», - говорится в сообщении.

Привлеченные средства предполагается направить на финансирование строительства подземного паркинга на 17 машиномест в жилом доме коммерческого предназначения по ул. Комсомольской в Днепропетровске.

Владельцам облигаций будет предоставлено право на получение в собственность паркинга площадью, соответствующей количеству приобретенных облигаций.

Справка. ООО «Приднепровская энергетическая компания» создана в 2002 году, занимается посредничеством в торговле топливом, металлами, полезными ископаемыми и химикатами.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook