ГоловнаCуспільство

С 14 августа на правобережной части Днепропетровска отключат воду

Водоснабджение левобережья будет проходить в условиях пониженного давления…

С 14 августа на правобережной части Днепропетровска отключат воду

С целью более качественной подготовки водопроводно-канализационного хозяйства города Днепропетровска к работе в осенне-зимний период 2013-2014гг., решается вопрос проведения плановых ремонтно-профилактических работ. В связи с чем, с 8.00 14 августа 2013 года возможно временное прекращение водоснабжения потребителей всех категорий правобережной части города Днепропетровска.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе КП «Днепрводоканал».

Водоснабжение потребителей левобережной части города Днепропетровска в период работ будет осуществляться с пониженным давлением в водопроводной сети.

Завершение ремонтно-профилактических мероприятий с возобновлением режима водоснабжения планируется до 8.00 16 августа 2013 года.

В случае принятия соответствующего решения, потребителям правобережной части города необходимо будет обеспечить запас питьевой воды на указанный срок.

Резервным источником водоснабжения будет служить Фрунзенская насосная станция, расположенная на Левом берегу за пос. Юбилейное по бетонной дороге на сел. Чумаки (6 км от пр. им. газеты «Правда»), предназначенная для заправки автоцистерн.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook